Заказать звонок

Заполните эту форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Joomla 37Вот уже несколько месяцев мы следим за разработкой новой версии CMS Joomla. И всех нас волнует вопрос, что же нового будет в этой версии? По официальным данным в релиз войдет более 700 улучшений, в том числе новые функции, такие как дополнительные поля, компонент многоязычных ассоциаций и улучшение рабочих процессов!

Вот быстрый обзор нескольких новых функций включенных в Joomla 3.7!

 

Дополнительные поля - возможность создавать поля (текстовые и 13 других типов) и выводить их в ваших статьях, или контактах.

Компонент многоязычных ассоциаций - переводить содержание легче глядя в материалы на разных языках одновременно (в одном окне).

Улучшение рабочих процессов - создайте категорию, статью и пункт меню за «один шаг» в менеджере меню.

Менеджер меню административной части - управляйте меню для администратора так же, как и «внешним», создавайте различные конфигурации для каждой из групп пользователей админки.

Делайте больше с текстовым редактором TinyMCE - добавлены новые кнопки чтобы легко создавать ссылки меню, контакты и каналы новостей.

Легче обслуживание расширений - предотвращает от случайного удаления необходимых элементов пакета расширений администратором.

 

Когда можно ожидать выпуск Joomla 3.7?

По предварительным данным выпуск запланирован 28 марта 2017року. Однако дата может измениться в зависимости от времени необходимого для тестирования.