Заказать звонок

Заполните эту форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Вы можете задать вопрос: «В чем важность ключевых слов?»

Ключевые слова являются одним из важнейших элементов SEO. Они позволяют указывать слова, что имеют прямое отношение к содержанию  сайта. Посетители, которые еще не знают ваш сайт пишут слова или сочетания слов в поисках, чтобы найти ваш сайт.

Для этого, вы должны соблюдать правила для выбора ключевых слов:

 1. Составьте список всех ключевых слов или специфических терминов, соответствующих информации на Вашем сайте.

2. Сосредоточьтесь на лучших ключевых словах или выражениях.

3. Все ключевые слова будут найдены в имени домена, в описании и URL-адресах на ваших страницах, заголовках модулей и содержании страниц.

Совет: Используйте словосочетание (выражения), а не просто слова, и те, которые являются наиболее важными размещайте в первую очередь.

Можна использовать Google Trends чтобы узнать тенденции поиска по ключевым словам. Это позволяет определить правильное и точное ключевое слово и даже смотреть ключевые слова ваших конкурентов.

Для того, чтобы улучшить свое положение и ускорить SEO продвижение, вы всегда можете создать рекламные кампании с использованием AdWords (где вы можете платить за клик тех словосочетаний которые Вы выбрали) и Adwords Express (где вы платите только, когда потенциальные клиенты посетить вашу веб страницу или позвонили вам).

Рекомендуется выбирать различные ключевые слова/выражения, которые относятся к содержанию каждой уникальной страницы. Помните, что содержание на вашем сайте предназначено для людей, а не роботов. Избегайте Ненужных повторений следует избегать.